08.07.16
Руководители «АиФ» - лауреаты премии «Медиа-менеджер России-2016» |
 |
 |
7 июля 2016 года состоялась церемония вручения 16-й национальной премии «Медиа-Менеджер России-2016»
Николай Зятьков, главный редактор еженедельника «Аргументы и факты», президент ЗАО «Аргументы и факты» вновь стал лауреатом главной премии в сфере медиабизнеса. В этом году - в номинации «За верность отрасли».
Генеральный директор ЗАО «Аргументы и факты» Руслан Новиков – Лауреат премии «Медиа-менеджер России-2016» в номинации «Печатные СМИ» категории «Федеральные печатные медиа» - «За эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций ИД «Аргументы и факты».
Николай Иванович Зятьков - один из ведущих представителей российских СМИ.
Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты»
Президент ЗАО «Аргументы и факты»
Член Союза журналистов
Лауреат премии Правительства РФ в области средств массовой информации 2006 и 2015 гг.
Практически вся трудовая биография Н. И. Зятькова связана с «АиФ».
В 1981 году он - заместитель главного редактора бюллетеня «Аргументы и факты», в 1989 году - первый заместитель главного редактора, а с 2002 года возглавляет редакцию еженедельника «АиФ».
Одновременно с руководством редакцией самого читаемого еженедельника России
Н. И. Зятьков возглавляет благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце», который помогает детям с тяжелейшими заболеваниями.
Руслан Юрьевич Новиков
Генеральный директор ЗАО «Аругменты и факты», член совета директоров компании.
Родился 5 февраля 1975 г. в Москве.
В 1997 г. окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Является кандидатом экономических наук. Имеет степень MBA.
С 1997 г. на руководящих позициях в компаниях банковского, производственного, строительного, торгового и инвестиционного бизнеса
Имеет успешный опыт работы создания компаний, выведения их на лидирующие позиции рынка, антикризисного управления.
В состав совета директоров ЗАО «Аргументы и факты» вошел в апреле 2014 г.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
В 2016 году на Премию были номинированы более 95 лучших топ-менеджеров компаний в десяти номинациях. Номинантов оценивали в 4 тура голосования общественные организации, члены Экспертного совета (250 человек), Жюри, а также Попечительского совета Премии.
ИД «Аргументы и факты» («АиФ») – издательский дом, выпускающий одноимённый крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения. Издаётся с января 1978 года.
Еженедельник «Аргументы и факты» – федеральное издание № 1, Марка № 1 в России в 2015 г., лидер среди общественно-политических еженедельников по аудитории, продажам, федеральной подписке и качеству тиража (данные TNS Россия, ФОМ, Бюро тиражного аудита, АРПП). Тираж составляет 2 млн экземпляров.
По данным TNS Россия (проект NRS-Россия, сентябрь 2015 – февраль 2016 г.), читательская аудитория одного номера «АиФ» - около 6 млн человек.
«Аргументы и факты» – одно из самых популярных российских изданий за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии, в Западной Европе, США, Канаде, Австралии, Израиле. «АиФ» обладает и самой обширной сетью региональных редакций: 66 в России, 19 за рубежом.
Сайт ИД «Аргументы и факты» AiF.ru входит в топ-10 российских СМИ, по данным Liveinternet и TNS Web Index. Ежемесячно сайт посещает около 17 млн человек (Liveinternet, март 2016 г.).
Пресс-центр «АиФ» (Департамент креативных мероприятий) профессионально организует и проводит мероприятия самых разных форматов – от пресс-конференций, форумов до благотворительных аукционов и исторических балов.
Генеральный директор ЗАО «Аргументы и факты» Руслан Новиков
Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты» Николай Зятьков
Медиа-кит издания
|